AST beschriftet AG

Fadenstrasse 22

6020 Emmenbrücke

T +41 41 260 99 91

F +41 41 260 90 91

M pronto@ast-beschriftet.ch




Angelo Burri 

Geschäftsleitung, Konzeption und Beratung

angelo.burri@ast-beschriftet.ch






Gerry Meier 

Geschäftsleitung, Konzeption und Beratung

gerry.meier@ast-beschriftet.ch





Iris Burri

Administration und Buchhaltung

iris.burri@ast-beschriftet.ch





Andi Wohlfender

Gestalter Werbetechnik

andi.wohlfender@ast-beschriftet.ch





Simona Campana

Gestalterin Werbetechnik

simona.campana@ast-beschriftet.ch






Manuela Quero

Gestalterin Werbetechnik

manuela.quero@ast-beschriftet.ch





Andrea Fuchs

Gestalterin Werbetechnik

andrea.fuchs@ast-beschriftet.ch




Marlou Lubben

Gestalterin Werbetechnik

marlou.lubben@ast-beschriftet.ch





Jan Bösch

Gestalter Werbetechnik Lernender

jan.boesch@ast-beschriftet.ch





Ramona Furrer

Gestalterin Werbetechnik Lernende

ramona.furrer@ast-beschriftet.ch